У меня водоснабжение происходит от водонапорной башни. Поэтому давление воды зависит от уровня в башне и колеблется в районе 0.6-0.9 bar. Это на пределе возможности работы котла Baxi.
И если вода из системы ушла, то накачать ее и запустить котел проблематично.
Но есть хитрость.







Можно ли использовать независимый расцепитель в противопожарных системах